Ирина Резниченко

ошибка баланс недоступен, деньги на счету есть

Роман Строгонов

Обычно ответ о балансе присылают в смс.

Инна Дягилева

так и хочется сказать это - МегаФон? если я ошибаюсь, то значит кроме сия оператора есть ещё такие же "глючные". На нём, при проверке баланса, а деньги у меня всегда не переводятся на счету, постоянно пишут : "баланс не доступен" или "нет данных". на МТС и БиЛайне такого НИКОГДА не было, за исключением если конечно тлф не отключен и зона сети доступна. И ещё ...на Мегафоне, как правило проверк баланса идёт с офигительной, умопомрачнительной задержкой по времени, чего не происходит на МТС и БиЛайне - у них всё в одну секунду и ...бесплатно. Мегафон предлагает так называемый "живой баланс" за деньги, как будто я им Денег вообще не плачу ? -и все такие же как я. что другие операторы по проверке доступного баланса делают бесплатно и молниеносно. МегаФон - настоящий ТОРМОЗ по части проверки баланса.

P.S. ообычно смс присылают по другому запросу, набору. Или тот же "живой баланс" на дисплее. - а тут мы похоже о другом : набор просто и прямо, пример : *100# или другой подобный набор