Владимир Баландин

Сколько будет стоить починка экрана Sony XPERIA Go?

уронила.... чучуть треснул, но он работает что делать? чинят ли его бесплатно по горантии ?

Алена ***

их не чинят их меняют около 3000 р в сц
пс пизжу там дисплейный модуль стоит то есть (защитное стекло+сенсор+дисплей) и обойдется те ремонт в 6000 расклейкой и геморроем врятли кто то будет занимается или вообще занимается так как Это всеровно что миф аро айфоны где мЕняют только ЗАЩИТНЫЕ СТЕКЛА )) Я тупо ради прикола пробовал снять защитное стекло не убив при этом сенсор раза мляя. . я бы сам заплатил (оно того не стоит)