Ир
Ирина

где купить телифон Sony XPERIA Sola или Sony XPERIA go? И сколько будет стоить?

Люлек

в евросети

Антон

Вобщем. Гоу для спорта, путешествий и того подобного. Стоит в среднем 10000р. Но экран плохой. Сола хороший телефон, с многими прикольными функциями, дизайн не плохой. Стоит 12000р. Лучше конечно солу (для меня).

Елена

они практически одинаковы по характеристикам. один вроде непромокаемый.
оба есть на озоне