Оганнес Джинанян

как можно удалить коментарии в контакте!

скажите пожалуйсто! как удалить чужие коментарии в чужой группе выставела фотографии и все пишут что я там такая такая бла бла матом ругаются мне не приятно прошу срочно ответить на вопрос! ! очень нужно

Сергей Гагарин

тут удалить можно двумя способами! Первый - они сами должны удалить, а второй - руководители группы! Самой, увы, никак!

или просто фотку удали

Анастасия Кузова

справа вверху крестик

Ya Anechka

удали фото коммент вместе с ним удалится, потом опять загрузи его.