Анна Липинецкая

Вам не противно есть мед и молоко? Осознавая, что это блевота пчел и секрет молочной железы коров?

Ttytuj

А как же ты сиську сосал? Теперь хоть вешайся?

Анюта Воронина

Вам следует от еды вообще отказаться, так как мясо - это разделанные трупы, покойники животных и птиц, а фрукты и овощи - это половые органы и их производные растений.

Руслан

так ты тоже из соплей родился...

Антон Кузнецов

Не противно. Я просто об этом не задумываюсь.

Роман Ойл

нУ ты ИНДеец я бАЛдю.. Бом БОМ

Илья

Скока в мире тупизны:))))))))))))

Валентина Пыко

Как страшно жить!..

Andrey Shishov

забыл икру и яйца

Natashenka Lebedeva

народ молодцы)) ) всё правильно тебе выдали)) ) Это ж надо таким патологически брезгливым быть? ! вам, батенька, к врачу надо бы!

Ва
Валентина

если ты хорошо вспомнишь, то из такого места родился.... блин да как после этого с тобой можно общаться)) ) к тебе подходить то неприятно)

Екатерина Яковлева

Я и не пью молоко и не ем мед и вам не советую. Поэтому мне и не противно, хотя я не употребляю их по совсем другим причинам. Мед слишком сладкий а это очень вредно для здоровья не смотря на то что он натуральный. Что касается молока животных в особенности коровьего то люди его пить не должны. См Лекцию доктора Вальтера Вайса. Так ли полезно молоко? :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1974605
тоже самое без скачки на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=FLhDygFsnmQ
Читайте также книгу доктора Колина Кэмпбелла - Китайское исследование (The China Study)
К сожалению перевода на русский язык нет хотя книга и доступна в интернете для скачивания на английском.
Насчет молока исключением может быть козье и овечье молоко так как они добываются с маленьких по размерам животных поэтому в них нет пептидов, гормонов и других веществ способствующих росту, что очень вредно для человека. Многие долгожители употребляют молоко и молочные продукты с козьего и овечьего молока, но опять же в ограниченных количествах и не злоупотребляя им. Хотя является ли оно секретом их долголетия сказать трудно без соответствующих научных исследований.

Ол
Ольга

Я очень люблю молоко с мёдом! Считаю эти продукты самыми полезными для здоровья! особенно приятно выпить тёплого молока с мёдом после бани! Это приносит и удовольствие и здоровье!