Владимир Белов

это правда или развод когда просят отправить смс чтобы помотреть фильм онлайн

Елена Косилова

Есть сайты где разводят а есть нормальные

Па
Павел

Если хочешь посмотреть фильм, то да, развод, но если хочешь лишиться, в лучшем случае денег на телефоне, то тогда нет, не развод...

On Cleans

зазвод. а потом еще и приставать начнут...

Миша

развод

Наталия Денисенко

Развод 100% !!!Есть куча бесплатных сайтов, самые надежные добавлены здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Калиничева

не когда не отплавляй смс на короткие номера - это мошенники либо стоит дорого
http://inonlineworld.ru