Ирина Липакова

Что такое психоделика? Что такое психоделика? Что такое психоделика в музыке? Что такое психоделические мультики?

Натусик

Психоделия (от др. -греч. ψυχή — душа, δήλος — ясный) — термин, в общем случае обозначающий круг явлений, связанных с «изменением» и «расширением» сознания и исследованиями устойчивости психики. И так далее - см. Википедию:)