Виталий Ремизов

что такое психоделическая поэзия?

сама филолог, но мы такое не изучали. это новый термин. и в нете нет определения нигде. но на стихире-стали поэты обзывать стихи друг-друга психоделическими

Екатерина Кречетова

Психоделическая поэзия - это текст, в котором существуют однозначно определяемые подтексты (иные малые тексты) с максимально разнесёнными ассоциативно-логическими смысловыми связями.
Например,
дворовый пес
за дырой в заборе
пустая улица.
Автор Сергоша.