Надежда Россохина

Блин, независимо от вкусовых предпочтений, есть ли женщины, которым не нравится Григорий Лепс? 🙂

да врут ваши бабы, душевненько так все у него)))

Алексей Самарин

Есть, конечно. Причем много. Есть даже те, кто не переносят этого му... ка

Алексей Лашин

По моему он мало кому нравится

Александр

Мне не нравится ни Лепс ни Михайлов.

Виктория Ситникова

Действительно таких женщин много.... Из всех особей женского пола, которых я знаю, никто и на дух его не переносит!!!

Екатерина

Да как-то неинтересно слушать раскрученных ресторанных лабухов. Хоть я и не женщина, но все же...

Алексей Ланкин

Терпеть не перевариваю. Ещё Стаса Михайлова непереношу. И вообще всю эту ресторанную шоблу.

Людмила Сидорова

Мне он очень не нравится. И Стас Михайлов тоже.

One Step Closer

Я этого алкаша терпеть не могу. Отвратный голос и такая же внешность.

Анастасия Лебедева

думаю есть, это те женщины, которым нравится Стас Михайлов

Андрей Буковский

Вообще терпеть не могу, и как он поет, и так, чисто как человек

Лидия Гольцева

как мужчина не нравится, а пару песенок хороших есть

Анюта *****

Да вообще не нравится. Живьем, правда, никогда не видела. И как-то желания нет.

Александра Багишева

Я его творчество терпеть не могу.

Дарья Матвеева

Есть!!!! Это - я! У меня он отвращение вызывает всем своим видом! Поведением, мимикой. И Михайлов - не нравится. Очень. И Билан - отвратен!

Андрей. Дряхлов

А я его вообще не знаю. И ничуть не страдаю от этого.

Альбина Хаирова

Знаю, что вроде уголовник какой-то, но ни разу не видела. Пугачёва там много бандюганов пригрела на эстраде.