Ян
Яна

Если женщины на внешность не нравятся, стоит ли заводить отношения с ними? Гомосексуализма нет, просто вкусовая девиация.

Сергей Девяткин

Разве, внешность в каких-либо человеческих отношениях играет ведущую роль? ! А при чём здесь, воообще, гомосексуализм?!

Дашулька Щербатых

А может она как человек хороший, а внешность она обманчива, на лицо красавица а внутри гнильё.