Диана С

Где найти подработку? ? Где можно за зиму заработать определенную сумму??))

А может чаво посоветуете. . Летом хочу слетать на море и прикупить мебель. . Ну очень-очень охота)) ) Нашим зарплатам применение находиться, где можно за зиму подзаработать из левых источников???)

Юлия

если простая то у меня сестра работает в боулинге, и кассиром и актёром и офецанткой сегодня ходили хватает денег.

Ольга Тюленева

Зарплата. . зарплата. . а делать-то что умеешь???