Надежда Серебрякова

Пытаюсь подключить ноут к инету через вай-фай, сеть находит, но пишет ограниченный доступ помогите ?

Миша

пароль нужен

Татьяна Сафрина

1. Нужен пароль
2. Иногда нужно добавить мак адрес вашего ноута в доверенные (в настройках роутера)
3. Заплатить за интернет

Александр Смирнов

какой роутер? если aser то, с этим сложно. недавно возились с таким - никак не хочет работать - комп видит сеть - подключаемся -запрашивает ключ- даем ему ключ - коннектится, но дальше никак.... решение нашли но оно очень неудобное.