Di
Dima

помогите пожалуйста. Я пытаюсь подключить вай фай к смартфону, он сеть находит.

но когда я пытаюсь подключиться, смартфон мне пишет "проблема аутентификации", хотя у меня на вай фае пароля нет, но мне смартфон все равно говрит что то ввести, можно ли мне как то решить это?

Ан
Аннушка

Операционная система какая ?

Лариса Багаева

Видимо пароля не, но есть ограничение на свободное подключение. Следует залезть в настройки роутера и посмотреть. Однако всё же рекомендую поставить пароль на подключение к сети.

Oksna

значит неверно настроен роутер, установи дравйвер, и заново все настрой+ поставь пароль так как могут сидеть из твоево вай фая и интернет будеть лагать.