Лёха Петров

Сгорел пульт от автомагнитолы Pioneer Keh-868 . При проверки через камеру моб. телефона, фонарь как бы остается включенным

При проверки через камеру моб. телефона, фонарь как бы остается включенным . В инете такой модели вообще нет . Подскажите пожалуйста смогу ли я купить такой пульт, подойдет ли пульт на руль для этой магнитолы и сколько он будет стоить Или же старый можно исправить ((((((((

Дмитрий

это не пульт называется, а ДЖОЙСТИК... купить нереально, если тока на барахолке

Костя

Пульты не ГОРЯТ!! ! У них загрязняются контакты, лопаются дорожки на печатной плате, отваливаются детали.