Танечка

Товарищи православные, как вы относитесь к нынешнему такому вот нанно-благословению от РПЦ?

Говорите честно, прямо, не лукавя.
С вами - Бог, поэтому стоит ли отделываться молчанием?

Ирина Волчкова

Фотошоп рулит.

Наталья Дмитриева

на каждый идиотский монтаж отвечать нет смысла... пересмешники когда то поймут свою проблему, кто то через боль и трагедии..

Александр Ефремов

Какой кошмар! До чего церковь докатилась!

Юрий Якушев

Да православие давно само себя обличило...

Саня Sav

Заказали сделать человеку, который не очень хорошо знаком со священническим благословением.
Это единичный случай, не стоит из-за этого делать какой-то вывод о всей Церкви.

Василий Иванов

как к провокации со стороны автора вопроса, причем и не умной и не умелой

Михаил Поликахин

хоть вы и не товарищи.. .

думаю занесло их куда-то сильно нетуда.. . впрочем как и вас

Джамшед Носиров

интересно, а кто определил, что это сатанинское благословение
из каких источников известно... неужели Сатана сам сказал))

Елена Величко

Это не сатанинское благословение, инок. Это древний жест наставления со своей историей, который сейчас стали использовать рок-музыканты и от них уже - всякие нехорошие ребята.

http: //www.cirota. ru/forum/images/113/113113 .jpeg

уберите пробелы из ссылки