Людмила Игнатова

Растолкуйте сон!! ! Еду в черной машине на заднем сиденье, чувствую меня начинает тошнить прямо в машине, начинается

сильная рвота. На полном ходу я открываю дверь и меня рвет прямо на дорогу. Рвало очень сильно, чуть ли не фонтан. К чему такое может присниться?

Наталья Богомолова

Это значит что вы от чего-то дурного, плохого избавитесь.. . Или что-то плохое выйдет наружу...

Н-
Николай -Степанов

Вас настойчиво пытаются "развести" на деньги: взять у Вас взаймы, предложение вложить их куда-либо и т. п. Сначала Вы согласитесь участвовать в какой-то подобной афере, но вовремя одумаетесь и откажитесь

Андрей Филимонов

вы по жизни идете не в том направлении...