Николай Фомин

Растолкуйте пожалуйста (не сон, а сюжет для фильма прям)

Ехала в лифте со своим шефом (он мне нравится). В лифте были еще люди. Он отталкивает девушку, которая по его словам мешает смотреть на меня. Лифт застревает.
Потом мы с ним на поезде едем куда-то вместе. Потом он через мою подругу (она замужем) пытается узнать, как меня можно соблазнить...

Сон снился ближе к 6-7 утра

Мария Николаева

лифт вверх - хорошо, а если вниз - плохо, но потом все остановиться, оттолкнул диво. Поездом вместе - по судьбе вас , что-то связывает