Данила

маги, дорогие, скажите когда я выйду за муж, сколько у меня будет деток и кто? заранее спасибо! 15.04.89 Юля Бабенко

Ир
Ирина

Светловолосый молодой человек будет Ваш муж, возле вас есть такой человек, который разочарован Вашим безразличием и ему требуется ваша поддержка. если разглядите его, то будет Вам счастье с ним. детей не вижу конкретно сколько. но не один и не два. много детная семья будете. удачи!