Рома Султанбеков

Сколько у меня будет детей? Сколько мальчиков и девочек? Гулбану 24.10.85

Евгений

Без времени и места рождения сделать такое толкование невозможно. В Вашем гороскопе Луна, отвечающая за женские функции находится в Рыбах. Она обещает столько детей, сколько вы сами захотите родить.

Vip

по цифрам нет точного ответа, нужно фото, хотя бы ваше

Александр Новиков

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, желательно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
...изъятие водительских прав (хорар, то есть, вопрос); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; -;;

... а если кому не понятно очевидное - объясняю, что данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) или вопрос; число, месяц, год рождения; время рождения натива или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; половая принадлежность; ;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте.
Короче: приведенная писулька - это данные кверента по рождению в краткой лаконичной форме.. . и точки с запятой там - это не странная пунктуация, а элементы программирования и понятны и астрологу и астропроцессору. Но главное: тут важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же необходимо указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .