Жанна Сулейманова

Скачать видео с ютуба подскажите плиз, есть какой то простой способ, забыла как делать.

Елена !

расширения для мозилы оперы

Ольга

Подписать перед ссылкой ss и перейти по новой ссылке.
А вообще, установи программу IDM. Она качает все.

Юрий Матяшев

Я в опере использую скрипт, скачка появляется сразу над видео с выбором разрешений и расширений..

Ан
Анастасия

Перед "youtube" поставьте 2 буквы "s", то есть, чтобы в результате получилось "ssyoutube.com". Нажмите Enter.

Вячеслав Б.в.

Любое видео что вы смотрите компьютер уже скачивает в кэш. Надо просто найти и переименовать как нужно.

Павел

есть расширения для браузеров YouTube Downloader: MP3 / HD Video Download(у меня в хроме такой установлен)