Ан
Анастасия

Сравните внешнюю политику литовских и московских князей в XIV – XV вв. Каковы были основные результаты деятельности тех

Сравните внешнюю политику литовских и московских князей в XIV – XV вв. Каковы были основные результаты деятельности тех и других? Можно ли согласиться с мнением о том, что "политическая европеизация" русских земель вела к их превращению в периферию средневекового Запада, тогда как "открытость Востоку" способствовала сохранению и укреплению российской самобытности?

Кристина Александрова

Это Вам надо, а нам не надо!!!