Savanai Larsi

ребята помогите, нужна книга СРОЧНО Каменский А. А. Биология: 9 класс: Примерные билеты и ответы по биологии

Каменский А. А. Биология: 9 класс: Примерные билеты и ответы по биологии для подготовки к устной итоговой аттестации выпускников 9 классов общеобр-ых учреждений

пацаны, девчонки у кого есть пожалуйста от сканируйте или сфотайте, очень надо

Елена

врятли где можно найти