Jasur Umarov

Ребята, кто знает, документ, с которым работала можно найти,

если он не был сохранен? . Запускаю поиск на компьютере, по тегам -не находит. .
Он должен же автоматически сохраняться как "документ" *
Ноут нечаянно выключен из сети. Плиз, подскажите. Спасибо.

Ир
Ирина

Все что содержалось в ОЗУ, там и погибло

Ру
Руслан

откройте то в чем док делали - если функция авто сохранения присутствует редактор сам предложит его восстановить - но только в случае экстренного завершения работы - если сами закрыли и не сохранили то все.
Временники в Ворде лежат - Document and Setting -> своя папка -> appication data -> microsoft -> word

Андрей Сергеев

Почему он должен автоматически сохранятся? Не фига подобного. Ты когда закрываешь прогу, там автоматом табличка выскакивает, хочешь ли ты сохранить свой документ тлт нет. А ты просто вырубил из сети. Прощай документ.

Аркадий Подгорный

По умолчанию в Ворде документ автосохраняется раз в 10 минут, и то, если его один раз сохранить вручную (дать имя файлу) . А так он храниться где-то в .tmp*ах под абсолютно абракадаберным именем. И если и найдёте - то максимум обрывок документа.
PS Автосохранение можно настроить, как Вам нравится!!