Екатерина Мясникова

Вот знаете ребяты. что то во мне переломилось. Я не хочу больше работать. потому что что я работаю. что просто...

подрабатываю неофициально. количество денег от этого не меняеться.. . я специалист и на моё место таджика не поставишь, но и официально никому не платят. вот только по договору, вот за три дня получил как за месяц. а я так не хочу. А я так не хочу, суки. я хочу. как при СССР, что бы каждый день, столовая на обеде, путёвки по профсоюзу в санаторий. Ну и старые жил фонды, хоть хреново бедно. а что бы квартиры давали.. .
Мне конечно нравится, что я получаю. больше, а как же пенсионный фонд и всё такое? И не знаю, и если сам Путин там когда то служил в КГБ, то это вовсе не значит. что он мне товарищ. Я давал присягу нашей Социалистической Родине. А его как предателя. . согласно присяге. Разве он не такую же присягу давал? . точно такую же.

Виолета Краун

А в магазине за колбасой в очереде стоять хочешь?

Санек Соколов

крышалетящая, а где вопрос то?

Alexandr Androsov

Я Вас понимаю. Мне 31 год и я почти уверена, что если доживу до старости это будет страшно.. . Не думаю, что мне светит какая-то пенсия. Пенсионный Фонд весь разворовали, пенсии платить нечем скоро будет. Уже искусственно сокращают количество инвалидов в стране, снимают инвалидности, потому что УЖЕ пенсии по инвалидности платить нечем.. . Награбит и нахапает нынешняя власть и сбежит за кордон, а мы останемся здесь.