Павел Сорокин

Почему я не хочу работать, а просто сидеть дома и на компьютере играть?

Сергей Танцаров

потому что ты безвольное создание. хотя можно же совмещать приятное с полезным, играй и участвуй в турнирах с денежными призами, пиши статьи для изданий, вояй обзоры, преврати игры в работу.

Павел Сорокин

Потому что ты ленивая жопа, которая ничего не умеет.

Илья

когда кушать нечего будет, тогда поймёшь))

Дима Задиран

Не ты первый это придумал.

Виталик Моисеев

не пожалей, потом поздно будет

Юрий Сунцов

А нет работьі, которая вам интересна.

Елена Куликова

Где видишь свет перспективы, там и хочешь пребывать...

Володя Андрианов

Нет ВОЛИ !! Если не очнётесь во время, жизнь сгорит как спичка (((

Юрий Мотр.

играй, играй.... и деньги у тебя будут только в игре