Дмитрий Шапилов

Отключение запроса создания/подключения google аккаунта на android 4

собственно есть планшет на андроид 4 который постоянно просит создать/подключить гугл аккаунт. сие действие с его стороны весьма надоело. можно-ли както отключить? в настройках пробовал.. . эфекта 0.

Евгений Борецкий

На Андроиде от Гугл не создавать Гугл аккаунт? Гениально. Никак. Гугл аккаунт открывает все основные функции андроида

Анна Самохвалова

Зарегистрируйся с компа в гугле и этот логин и пароль впиши в гугл на андроид 4