Ахад Ибрагимов

Аналог гаджетов для Windows 8

Как уже многие знают, в новой Windows не предусмотрена работа с привычным многим гаджетами рабочего стола. Когда я работал на Windows 7, то особо ими и не пользовался, кроме индикатора заполненности жесткого диска и индикатором загруженности сети/процессора/оперативной памяти. Вопрос вот в чем:
Есть ли программы, которые могут выполнять аналогичные функции? Желательно конечно, чтобы они не сильно травмировали новенькую Windows. Внятной информации в поиске так и не удалось найти, может кто интересовался данным вопросом и может что-то посоветовать?

Алексей Шаталов

меньше болтовни

Антон Винокуров

Ctrl+Shift+Esc время от времени.
Гаджеты не нужны.

Роман Руднев

SysInfoMyWork - индикатор загрузки процессора и оперативной памяти компьютеров с ОС семейства Windows. -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sysinfo.htm

Speedfan - программа индикатор электропитания, температуры процессора и жёстких дисков -
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/speedfan.htm

Загруженность дисков отлично показывает открытый "Мой компьютер".