Игорь Титов

скажите пожалуйста наиболее лучшую программу, которая будет блокировать доступ к всем порносайтам и картинкам в интернете

и существуют ли такие программы на телефон?

Отабек Мусаев

Adblock Plus, в нее надо добавить подписку на блокировку порно. На оф. сайте она есть. Ну а так же эта прога блокирует рекламу на страницах. Правда я не знаю с какими браузерами она работает кроме FireFox... Пояснение к вопросу появилось позже. Я думаю что и на телефоне она тоже будет работать при наличии FireFox.