Елизавета Первова

Какое наиболее функциональное решение для организации доступа в Интернет?

Вероника Калашникова

любой интернет канал по вашим возможностям (адсл, оптоволокно) исходя из денег в мес для вашей конторы, прокси-сервер на входе для контроля (а он вам, поверьте, понадобится)
других альтернатив нет - лучше сразу все сделать правильно, чтоб потом не переделывать

Наташа Никифорова

Всем купить модемы билайн!!!