Константин Гнездилов

Где в интернете в свободном доступе можно найти телефонный справочник Химок? Не организаций, а обычных граждан

Только чтобы без всякого рода регистраций

Ив
Иван

По росийскому законодательству номер телефона, без письменного разрешения абонента, не публикуется.
ПОЭТОМУ
Все телефонные базы изначально - РАЗВОД.
Получишь или старую базу за 2000 год или хрень с запросом смс, и да же если оплатишь смс, то нифига внутри не найдёшь, в лучшем сучае опять же базу за 2000 год.

Вероятность что кто то реально сиз... л и выложил базу настолько минимальна, что чел, который это сделал или полный дебил или одно из трёх. Найдут и вставят по самы помидоры