Азиз Бойбобоев

Что вы делали когда при лазании в инете заблокировалось операциооная с требованием отправить смс?

Не ужели, прям как все сразу советуют - переустонавливали виндоус? Вот у меня сегодня уже раз пятый по счету наверное уже вышло. И как обычно стал вызывать диспетчер задач нажимая ctrl-alt-delete,но сперва ничего не выходило и решил перезагрузить комп и когда вышло приветсвие сразу сново нажал на ctrl-alt-delete и сразу вышел диспетчер задач и далее удалил из системы этот вирус и все, сразу вышел рабочий стол

Ольга Толли

Ну и правильно, надо антивирус установить

Кристина Захарова

может отменить автоматическое обновление? ну и вирусы поудалять стоит

Мария Починкина

не было чтоб полностю блокировалась - ну прсото в гугле писал ровно то что пишет этот вирус, искал пусти решения конкретно

Наталья Степина

Я с мобильника захожу на сайт касперского, ввожу номер на который просят денег, мне выдают код разблокировки.

Андрей

А я компьютер новый покупаю))))))))))))))))))

Лена Шмакова

чтоб не было такой херни надо антивир норм ставить; а если попались есть онлайн сервисы с разблокировкой.
Но отвечая на сам вопрос это порсто был нубский трой, в основном после перезагрузки ничего не меняется, и кроме того умные люди удаляют деспечер задач, так что тут уже надо пользоваться сервисом, или создать нового пользователя (если нету кода на сервесе)

На
Наталья

возможно ты его не совсем удаляешь, раз пятый случай ужо. . и вирь "легкий", раз ты хоть чем-то можешь управлять