Александр Михеев

Захожу на сервак (к. с. 1.6) на котором играю уже пол года, и выходит "Неккоректный файл valve/cs_dlls/partecleman

что делать? переустанавливал игру, пробывал через другой кс, не получается, ставил другой файл particleman работает но только на один день, потом не заходит. помогите

Д*
Дельт@план ***********

Спам от этого сервера идет. А вообще дллс папка эта нахер не нужна

Ал
Алексей

Какой то мод возможно новый на сервак поставили, может античит... переустанови контру или скачай новую... последнюю версию, а лучше стим купи (если нет)!