Борис Горшков

Женщина величайшее зло на планете Земля, за всю историю существования мира!?!

Алексей

Да капец какое ЗЛО. И это зло произвело тебя на свет, стирает, убирает, варит, рожает детей, ждет вас с блядок, волнуется и плачет из-за обид, нанесенных вами-мужиками. ЗЛО-это вы, мужики.

1111111

О-хо-хо)

Ну, с учетом того, что все войны, так или иначе, из-за женщин (шерше ля фам, как грицца) - данное утверждение вполне имеет право на жизнь.

Полина Линькова

Из-за женщины была только Троянская война и больше никакая. :))))))))))) Остальные инициаторы войн на Земле именно мужчины.

Юля Izuminka

Женщина - самое прекрасное существо во Вселенной!!!))) ) Не будь Её, у всех мужчин были бы пролежни в Раю и огромные неподъемные животы!!!)))

Виктор Витальевич

ну может не величайшее но зло) ) все проблемы из-за баб))

Ольга Осютина

после мужчины