Ольга Козлова

хочу покрасить волосы в пепельный цвет, но перед этим решила обесцветиться. когда можно наносить пепельный оттенок7

Natali Notka

Чтобы пепельный оттенок нормально лёг надо обесцветить волосы до белого, супрой а не обычной смывкой. Мначе волосы после обесцвечитвания будут жёлтыми и пепел точно не получится, ведь пепел холодный оттенок и с жёлтым даёт рыжину или вовсе получиться неравномерно
Я сначала осветляла до белого на фольге и тут же наносила пепельный тон. Хотя не ждите что сразу же получится тот цвет который ждёте, обычно после обесцвечивания ещё надо 2-3 раза покраситься с промежутком в 3-4 недели чтобы стал устойчивый пепел

Денис Петров

пепельницу на голову вытрясти)

Арина

через 1-2 недели в идеале..