Дмитрий Смирнов

меня попросили сходить поучить выписку из егрп мне ее дадут? любой человек может ее взять?

Юлия

Любой! Госпошлина - 200 руб. !

Алексей Моргунов

да, только гос. пошлину оплатите.

Анна Ситикова

Да, после оплаты госпошлины.

Аркадий Аракелян

Да, на любой вид недвижимого имущества - кому оно принадлежит, а не на человека, что ему принадлежит)) ) такую выписку человек может либо сам, либо дав нотариальную доверенность на совершение такого действия

Ирина Марчук

Абсолютно. Оплатишь госпошлину и получишь.

Тоня Ерёменко

Любой. После уплаты госпошлины.

Kate Zhivetina

Если речь о выписке из ЕГРП о зарегенных правах на объект недвижимости ( в заявл. указ. адрес жилого помещения) , то может любой чел на любое жилое помещение.
Если речь о зарегенных правах физлица, то только само это физлицо, или по реш. суда, пр. уполном. госорганов.

Алёна Селютина

Да, ЛЮБОЙ.. . по предъявлении паспорта и оплаты госПошлины