Ольга Бурденкова

Подскажите пожалуйста! Уронила сегодня телефон и разбила экран, телефон еще на гарантии 3г. если я заменю экран на новый

Подскажите пожалуйста! Уронила сегодня телефон и разбила экран, телефон еще на гарантии 3г. если я заменю экран на новый, влияет ли это на гарантию, т. е. гарантии уже не будет или как!?

Оксана Гаврилюк

Заменить сможете, но за свой счет. Гарантия останется, если сделаете это в сервисе.

Дима Данилов

гарантия это не покроет - так как это не полом телефона самого по себе! У меня тож такое было не прокатило....

Anar Guliev

Купить новый вам обойдётся только чуть-чуть подороже...