Галина Кролевецкая

как перечислить 20,000$ на банковскую карточку и снять их... что бы не заметила налоговая ??

Ти Ма

иметь карточку в нормальном иностранном банке

Андрей Калинин

берете и перечисляете. с чего вы взяли, что налоговая вообще спросит, откуда эти деньги? вы откуда перечислять то собрались? с физ лица на физ лицо? или юрлицо в этой пакости замешано?

Mint Wind

Два раза по 10 тыс. и никому нет никакого дела! При перации свыше 600 тыс. банк обязан сообщить.