Ольга Федосеева

Привет всем. У меня кот-инвалидик с парализованными ножками. 1 год. Как он отнесется к появлению дома канарейки или попу

У меня кот-инвалид с парализованными ножками. 1 год. Как он отнесется к появлению дома канарейки или попугаю. Кот добрый, любящий хозяев.

Сергей Давлетшин

Слюною захлебнётся.

Кр
Кристина

думаю всё будет тип-топ

Владислав Попович

у меня охотничья собака к хомяку отнеслась нормально
впринципе нормально должен, но могут быть и ньюансы)

Дмитрий Шестовицкий

Да нормально все будет)

Абдылазова Омуркан

Его жизнь станет чуточку интереснее, жизни птички кот угрожать не будет - заводите, не бойтесь!