Гор Галстян

Вопрос к любителям тяжелой музыки: какой метал вам нравится? Классический или *core ответвления?

Anton Mironov

Дэт дум трэш прогрессив фолк хэви грув и дарк метал люблю прежде всего А коры-не привечаю любые

Женя Белякова

Doom
Gothic
Dark
Atmospheric Black
Symphonic

Иван Асеев

Black metal, Death metal

Олег Урилов

Progressive death metal

На
Наталья

И то и другое, но в данный период - core.

Елена Бонопарт

"Классический" и его ответвления, но по большей части не "core" - это лишь малая часть из его "ответвлений")

Сеня Цвентарный

люблю и уважаю разные жанры метала
например
альтернативный метал, ню-метал, металкор, деткор, пауэр метал, дэт. блэк, дум, фолк, пэган, прогрессив готик -металы и т. д.
люблю разные и слушаю выборочно из рока,

Gagik Torosyan

Всякий, без "или"))

Не приветствую только шибко экстремально-быстрое или экстремальное-медленное? или вообще шибко экстремальное, типа Funeral doom, Drone Doom, Raw Black, Gore|porno-grind, и т. д. и т. п.

*****ольга Москва******

старая школа металла 80 годов

Виктор Переездов

Кор ответвлений это что?

Я люблю разную музыку. Как старый прог и арт так и всякий метал. Кор это не метал, это производные от хардкора. За исключением модного говна что почему то именуют "митолкор"-который и правда митол.

Александр Ермишко

Хеви-металл фореве

Жа
Жанна

"кор ответвления" - тухлые махинации с панком, классический - понятие растяжимое

Елена

Эти стили люблю и слушаю в основном.
Хард-рок, симфо-, прогрессив-рок и -метал, AOR, хэви-метал, пауэ-метал.

Елена Свирина

абсолютно неважно, главное качество

Валерия Аникеева

А что такое Core???
_______
Классика хеви- преимущественно) Также люблю фолк, паган, викинг; прогрессив, мелодик-дэт, дум-метал, дарк-метал.
Атмосферный блэк (Summoning, Limbonic Art)

Михаил Фролов

С удовольствием слушаю Thrashcore,Speedcore,Rapcore,Noisecore.

Tanushka Skorokhodova

сектор газа ; рамшайн ; ария

Звонов Олег

True Norwegian Black Metal

Сергей Смагин

Death metal, black metal, trash metal, heavy metal!

Наталья Мардиева

Предпочитаю олдскульный металл. Строго говоря, -core - ответвления - это и не металл. Но на вкус и цвет, как известно...

Елена Ильинова

Преимущественно "классический" метал.

Ma
Marina

heavy metal

Людмила Чепурина

Классический, в том числе и от слова классика, то есть симфо.

Лина Савельева

Классический, конечно. Ничего не заменит техничной игры, воздушных соло и нормального вокала. Хардкор (тот, что играли Black Flag и иже с ними) тоже рулит, а эти недо-металлы с постфиксом кор - это уже мутация. Ни тебе серьёзности нормального митола, ни честности и здоровых жизненных песен от хаки.