Антон Голубов

почему все любители музыки "метал" интроверты?

Оксана Григорьева

Ты со всеми знаком, чтобы обобщать?

Вадик Королев

А еще замечал что металисты заядлые неудачники, задроты, постоянно пьют, встречаются с гадкими девочками, зачастую те тоже слушают метал, так сказать по интересам. .
+эти личности мало того что слушают- так они решаются творить сею гадость.
Короче мерзкие люди. .
Я незнаю ни одного человека слушающего метал позитивного, не пьющего, успешного и тп
Не все наверное но мне попадались только такие
не в обиду никому

Ника Курганова

металисты как вороны, мечтатели, летают на небесах и шумят без толку.. . И Это круто.

Иван Поляков

Они маргиналы и этим все сказано

Ольга

не люблю метал, и не слушл никогда его

Марис

Сам то понял, что сказал?

Андрей Степанов

в этом есть доля правды, думаю это в меньшей степени относится к любителям хэви, и в большей к любителям более тяжелых направлений (death, black, doom)
а вот, почему, хз...

Ху
Хуй

насчет любителей незнаю, а музыканты... ну, в мире творчества большинство - интроверты