Граф Дракула Граф Дракула

люди из какого фильма слова-если знаешь чего ты стоишь иди и бери свое только будь готов удары держать

Татьяна

"Рокки Бальбоа" (2006)

«Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар, как двигаешься вперёд.

Будешь идти-иди, если с испугу не свернёшь! Только так побеждают!

Если знаешь чего ты стоишь иди и бери своё! Но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то! » Так делают трусы! А ты не трус! Быть этого не может!»