T A

как думаете стоило за такие слова ударить своего друга?

ходили с ним в супермаркет, я выбирал картошку, он что то свое покупал, я остановился на картошке и позвонил маме чтоб спросить какую брать, когда положил трубку уже друг подошел ко мне и спросил ЧТО ТЫ ТУТ ЕЕ ВЫБИРАЕШЬ ТАК ДОЛГО.. . Я говорю СОВЕТУЮСЬ С ВЫШЕСТОЯЩИМ РУКОВОДСТВОМ) )
а он говорит НАШЕЛ СОВЕТЧИКА Е. . АТЬ ЕГО В РОТ

Виктор Землин

он наверное не понял, что Вы о маме своей... скорее всего вырвалось у него это... сказали бы ему и дали дружеский подзатыльник...

Максим Мочейко

ну, вы же не сказали, что маме звоните! так что друг просто неудачно пошутил

Татьяна Комирко

Спрос с тебя т. к. ты ему ответил не правильно, сказал бы правду, кто звонит.... он бы такими вырождениями не разбрасывался.... голову почаще включай MEN, Удачи!!!)

Ярослав Воронков

стоило жестоко навалять

Маньяк Фишер

Нет не стоило, наверное раз друг вы должны понимать его шутки? или вы х-вый друг

Мария Калинина

Ну и за что его бить? Да же обижаться не стоит. Как он других мам уважает так и свою! Это и скажи ему

Георгий Тараканов

Че б не ударить, если хочется. Тем более за такие слова.

Галина Алтухова

нужно было послать его куда подальше

Андрей Лушников

Откуда ему было знать, с кем ты чирикал.

Bek-1 Djon

Бить не стоило, но стоило задуматься "а друг ли он"? таких друзей.. . и в музей.

Игорь Васильев

На дураков - не обижаются, а больных - не бьют. Ну и на хрена тебе такой друг?

Олим Олимов

Бить не стоило а вот послать его куда подальше надо было сразу же .

Оксана Григорьева

если наболело то дай по шее. лично я бы пропустил мимо ушей или как нибудь сказал ему тоже самое

Светлана Селиванова

Он просто не понял кого ты имееш в виду. а так попросить чтоб извенился а потом уже и в бубен можно. .

Серёга Терехов

Ты тут сопли свои не распускай и не оправдавывайся .
Тебе уже до нас обьяснили, что ты был не прав, а он этого не говорил, по отношению к твоей матери .

Просто ты малограмотный псих, не умеющий сдерживать эмоции, по своему собственному усмотрению, а твой т. н. "друг" - обычный малолетний хам .

Он заподозрил тебя в религиозности и неудачно пошутил, не имея ввиду ни кому насовать вафель, а просто смачно выругался, от недостатка воспитания .

Вы друг друга стоите, сам-то наверняка матом не экономишь .

Евгений Грачев

Вы же не уточнили кто это "вышестоящее руководство".

Женя Белякова

Ну ты ж его ПЕРВЫЙ!! ! обманул. . -он подумал, ты начальнику! звОнишь..