Общество

как вы думаете, не лучше ли будет, если любящие друг друга будут иметь разные спальни в своем доме?

Елена Крылова
Это поддерживает остроту интимных отношений
Раис Галиев
Лучший ответ
Елена Крылова ТочнО!!! Именно так мне и кажется.
Мы с женой предпочли иметь общие спальни, но, как в моей, так и в её квартире.
Черт возьми! А может и лучше! Двое любящих и в ТАКОМ доме!))
spalnya u suprugov doljna bit obshaya, no esli est pomeshenie gde mojno pri jelanii uedinitsya eto +..moy v spalne futbol smotrit, ya ushla v druguyu s kompom, zdes i ostanus spat :-))....a prostranstva u nas dofiga....tolko kogda ego mnogo, hochetsya potesnee prijatsya druk k drugu, uj pover :-))
Оксана Антоник
О, я тоже последнее время об этом думаю...
Баха Усманов
Здесь я на вашей стороне.
Лучше. Я наконец смогу подрочить на Плейбой втайне от жены.
пока нет нужды в этом, что будем потом - никто не знает.
Вова Лысогор
Лучше.. .
Пока ты очень молод - даже не представляешь, как это - спать врозь. А потом, когда проживешь вместе ни один год, в какой-то момент начинаешь понимать, что тебе безумно не хватает личного пространства.
Один храпит, не давая выспаться; другая требует любви, блестя кремом и щетинясь бигудями.. .
Ну вот, как будто в воду смотрела.. . про личное пространство.
Вы тоже это чувствуете?. . Мне кажется, что во многих случаях отдельные спальни помогли бы сохранить брак, ибо совместные ночи превратились бы в свиданья...
Xojiakbar Abdullaev
Не думаю, что лучше. Всё зависит от пары.
Анар Шойбек
Всё таки любящим мне кажется будет лучше спать вместе, обнявшись. Это ведь так здорово... если только действительно любящие
очень неплохая мысль! Человек должен побыть один и даже просто отдыхать, не слушая рядом храпа)))
Мы так и живем :) Очень удобно, у нас совершенно разные режимы сна, плюс муж постоянно держит телек в спальне включенным, что меня безмерно раздражает :)
Не представляю как без этого можно жить вместе!
Elena Gordeeva
однозначно лучше. почитайте литературу, есть ответы на этот вопрос сведующих людей