пусть спят как хотят, есть желание спать вместе - пусть спят вместе, нет желания - пусть спят в разных спальнях.
Школы должны быть всякие - и только женские, и только мужские, и смешанные. Причем таких школ должно быть много и повсюду. А то в смешанном коллективе девочки рано теряют девственность, чуть ли не в 13-15 лет.
Общество
Как думаете: школы для девочек и мальчиков должны быть отдельные? Супруги должны спать в разных спальнях?
Школы (точнее, классы) - да. Насчёт супругов - может быть по всякому,
но должна иметься всегда возможность выбора. У многих его не
позволяет сделать жилплощадь.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если у моего мужа проблемы с носоглоткой, он очень сильно храпит, я не высыпаюсь и из-за этого мы спим в разных комнатах, это не значит что мы друг друга не любим или у нас что-то не так.
Школы должны быть общие. Чтобы детки учились общаться между собой и как нужно обращаться с противоположным полом.
Я не перенесу если жена будет спать в другой комнате)) ) Рядом должна быть.. . Если захочу её поцеловать, что, бежать в другую комнату?
Школы может и не должны быть разные. А вот классы возможно. Супруги должны спать в одной постели. Но, иногда можно и отдельно.
Когда было так то мораль в обществе была выше, но мнения могут быть разными.
хороший вопрос. думаю, что супруги должны быть в разных спальнях, хоть это и трудно осуществимо. Допустим, что я храплю.... к примеру. а для секса всегда можно встретиться)
M-N- M
А ну марш в общую кровать, а от прогулы поставлю
трудно ответить на первый вопрос, так как есть много положительных и не менее отрицательных моментов. А вот второй вопрос.. . супруги однозначно должны спать вместе. по большому счету они для этого и женятся. Если они спят раздельно, то что-то тут не так...