Думаю, что в дореволюционной России, когда образование было на достаточно высоком уровне, не зря практиковали раздельное обучение девочек и мальчиков.
Подростки Ришон ле-Циона (Израиль) обвиняются в массовом изнасиловании. Банда подростков из Ришон ле-Циона арестованы сегодня по подозрению в том, что в течение двух лет насиловали 12-15-летних девочек. Три жертвы обратились в полицию, но следователи уверены, что их было гораздо больше. Двое арестованных были частью банды, так что предстоят новые аресты. По этому делу уже проведены первые допросы в присутствии родителей. На них выяснилось, что насильники нападали на девочек прямо на улице и насиловали их извращённо, с особой жестокостью. Завтра полиция будет ходатайствовать в суде о продлении ареста задержанных. Портал ISRAland - израильские новости
Общество
Нельзя ни в коем случае чтоб девочки и мальчики воспитывались и учились вместе?. как например у евреев так разные школы
Почему нет. . или да?
нельзя жить брату и сестре в одном доме?
Да я вот как бы тоже против, с 8 класса любовь морковь начинается, не учеба, а один секс на уме
Айгуль Дюсембекова
приходилось быть в Страсбурге в еврейской школе .там одни девочки были . .а затем узнал что муж пол совсем в другом конце города.
у нас ишачат сажают за одну парту с детьми, а вы всё про евреев да про евреев анекдоты
серезно недумала а раньше было так может и правельно почему бы и нет наверно
Айгуль Дюсембекова
где так было в России?
Так и у нас так было, годов до 50...Отдельно учились мальчики и девочки. Я считаю, что евреи для себя плохого не придумают. Больше будут учёбой интересоваться, чем противоположным полом.
Похожие вопросы
- Как думаете: школы для девочек и мальчиков должны быть отдельные? Супруги должны спать в разных спальнях?
- В. Сюткин пел: "... бросайте девочки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь". А как быть домашним мальчикам?
- Вы с девочкой ( с мальчиком ) сидели в школе за партой ? Вы их помните ?
- Ка Вы считаете, нужно ли раздельное обучение девочек и мальчиков в школе?
- Есть, например, грузинские евреи, армянские евреи. Интересно, а китайские евреи уже есть или еще их пока нет?
- Учусь в 8 классе.Мне не разрешают носить каблуки,встречаться с мальчиками.Говорят,чтобы училась,хотя я отличница.Я лох?
- Насколько нормально и сложно будет учится вместе с "малявками"в колледже? (вн)
- Наблюдаю сценку на школьном дворе, мальчик 10ти лет, другому: "Я - немецкий солдат, ты - еврей, пиф-паф - ты убит". Учи-
- НА кой фиг нормальным дамам СНИМАТЬ мальчика лет 18 на час? УЧИТЬ его, сопли ему вытирать, да еще и платить ему? )))
- Почему нормальные дети и быдло учатся вместе? Почему не группируют по уму и поведению класса с 6??