Общество
НА кой фиг нормальным дамам СНИМАТЬ мальчика лет 18 на час? УЧИТЬ его, сопли ему вытирать, да еще и платить ему? )))
Просто существующая мораль у нас по сути извращенная. Физиология нормальной дамы требует побольше спермы. Как раз умальчики имеют высший пик производительности спермы. Когда я был мальчиком, так у меня литрами вытекало, а сейчас только две капли в месяц!
Правильно пусть снимет кому за 50.. Что б сопли ему вытирать. . И не только.
Есть такое выражение: " Только первая любовь мужчины может удовлетворить последнюю любовь женщины... " это так, к слову...
Надежда Карандашова
Интересная мысль ))))
удовлетворение самолюбия ...вот мол молодые мальчики ипут
Надежда Карандашова
Они НЕ умеют ипать )))))))
Нееее.. . Мне не надо))))) )
Приветик, солнышко)
Катя Литвин
не надо?))
Надежда Карандашова
Привет!!!!
Вот будем БАЛЬЗАКОВСКОГО возраста....гы-гы-гы ))))))
Дык это, школу вспомнить
Надежда Карандашова
В учительниц поиграть ???)))))
Поучить мальчика секису да еще и денюшку ему за ето дать?
что бы материнский инстинкт свой реализовать - покормить сопельки им вытереть и баиньки положить.
Надежда Карандашова
И денюшку (на мороженку) в размере 4-5-ти тысяч рублей в кармашек положить? )))
скорее всего какаято форма самоутверждения
Я тоже в недоумении, при том в очень большом, это мужской тип поведения и видимо присущ определенным дамам, кот. и ведут мужской образ жизни, заведуют бизнесом, семьи нет, т. к. на нее нет времени, а иметь молодого любовника престижно.
Надежда Карандашова
Молодого - престижно и... приятно!
НО мелкий девственник-то накой?
Может хотят себя хозяйками жизни ощутить)) ) Больше не предоставлялось ситуаций. Вот сами и моделируют. Кроме того, если "мальчик" в свои 18 по вызову работает, то ему вряд ли нужно сопли то подтирать)))))
За тем же, зачем и старики выписывают молоденьких девушек. Дальше, надеюсь, объяснять не надо?
Надежда Карандашова
Это совершенно разные вещи ))))))
Объяснять НАДО? )))))
Вспомнить молодость! Какие сопли?))
Надежда Карандашова
КАКУЮ молодлость? Когда сыновей на руках носили? )))))
А тебе сколько лет-то?? ?
Когда будешь "бальзаковского возраста" - тогда поймёшь!!!
Надежда Карандашова
А ты сам-то знаешь, СКОЛЬКО лет даме бальзаковского возраста? )))))
Если они это делают, то они явно НЕ нормальные дамы. Это вечный вопрос, так же как, а зачем нормальному мужику трахать другого мужика или принимать наркоту? Значит в том всё и дело, что эти люди ненормальные
наверное в данном случае важно количество а не качество
Просто прихоть...
Считается что молодой более вынослив. Навеяно СМИ.
Значит, такие "дамы"...