Общество

Мальчики - а вас в школе учили табуретки делать... в жизни приходилось???)) ) а девочек - рубашки шить..

Daniyar Shulimbaev
и не такое приходилось
..
потом покажу
Оксана Дмитриева
Лучший ответ
Учили шить фартуки, подрубать полотенца, готовить. Это были уроки домоводства
Меня в школе учили на телефониста. Кстати, я и сейчас, даже в полном пьяном состоянии, смогу спаять муфту. Вот стали мы, дети интеллигентов, рабочими. А вы не сумели -- так кто виноват?
Нет... да и инструментами пользоваться меня отец научил.... а умение работать на токарном станке... так и не пригодилось. :-)...варить электро и газом научился сам...: -)
Negr Terra
Удостоверение тракториста третьего класса. Круто?))
Aikerim Serikkyzy
Я и сейчас только домой-рубанок, стамеска, ножовка! Вот с рубашками беда.)))
Дарья Мелёхина
"Нет, сегодня он ничего неподходящего не пил.. . Немного успокоясь, Джузеппе взял рубанок, стукнул молотком по задней его части, чтобы в меру -- не слишком много и не слишком мало -- вылезло лезвие, положил полено на верстак и только повел стружку.. .
-- Ой, ой, ой, ой, слушайте, чего вы щиплетесь? --отчаянно запищал тоненький голосок.. .
Джузеппе уронил рубанок, попятился, попятился и сел прямо на пол: он догадался, что тоненький голосок шел изнутри полена. "
Baglan Nurlanovich
учили!! !
пригодилось - половина мебели в доме моего производства!
делать ха ха. нынче нанимать учат грамотеев сраных)))
Денис Терминов
мы юбки шили и супы варили
ничему новому меня эти уроки не научили
так же как вероятно и мальчиков которые росли с отцами
Vladimir Krotov
Приходилось все и пригодилось все. А вот рубашки шила мама.
Артем Рузаев
Да, помню, мы в школе на уроках труда шили фартуки, юбки, сорочки и однажды даже готовили.