T7
Triniti 77Rus

Помогите плиз, Сесра младшая на стену набрызгала лак блестящий для волос как его смыть? Очень надо

.а завтра 1 сентября а он пустой

Константин

Пусть побрызгает на всю стену, тогда должно получиться красиво, если волосы красивые.

Татьяна Фруктова

Мистер Пропер?!

Салимов Арыслан

Тряпочкой и горяченькой водичкой смывать не пробовала? набери в ведерко и потри стену))

Оксана Радько

Высохнет и сам отвалится. Вообще, его можно просто водой же смыть...

Denis Tsok

Средством для мытья посуды аккуратненько.