Гуркивская Наталья

какой лак для волос можно изпользовать для танцевальных причёсок??

Заранее спасибо.

Khatuna Khalvashi

ну вообще с такими вопросами лучше обращаться в раздел "уход за волосами", а не в "косметика и парфюмерия"

но могу ответить и я.
Londa Professional, Constant Delight, Gatsby, Schwarzcopf professional - в общем, любой профессиональный лак для волос. Продаются только в проф-отделах для парикмахеров

Alex Korn

Любой лак сильной фиксации: )
а чтобы всё лучше держалось, на готовую причёску нанести сначала мусс и дать ему высохнуть, а потом залить всё лаком;))