Юлия Кипяткова

Какой лак посоветуете для фиксации вечерней прически? Чтобы волосы потом не были пересохшими, но фиксировал надежно.

Станислав Суханов

нивеа очень хороший лак.

Св
Светлана

лак для покрытия паркета и дерева..

Чика

Gatsby Hard или черный Taft power

Taft больше склеивает, но прочнее держит сложные укладки. Gatsby приходится периодически подновлять (падает прикорневой объем, если делать без начеса) просто водичкой в туалете. 1-2 обновления и объем остается на месте